Сегодня по плану Александрополь-Розовка и чуть дальше. До Щербиновки 12 км. Пропали две семьи, полгода нет вестей. Поехали со «Штормом», штурмовиками по Константиновской трассе. К сожалению, семей там не нашли. Одни развалины вместо сел. Горят посадки. О подробностях рассказали родственникам. Вообще в том краю осталось всего двое мирных.
Теперь по Дзержинску. По центру, микрорайону, никак движений нет. Пока не позволяет обстановка. Выводят только Щербиновку, двумя путями – не через Дзержинск. Выводят в основном десанты. Позже расскажем подробней и дадим фамилии тех, кто остался живым в Щербиновке, о ком знаем.
***
Пока коротко. Вот такие папки с данными розыскиваемых расходятся везде, и в Дзержинске по позициям тоже.

По разным данным в городе остаются мирных человек 200-300. На БИСе, по улицам Донецкая, Горняцкая и в других местах. На Микрорайоне, говорят, никого не осталось – проверим. На данный момент Юрий Мезимов формирует команду МЧС РФ, будут заходить на эвакуацию. Юрия все знают по Покровскому направлению, он горит душой – не за зарплату. Будем работать с ними параллельно, базы данных совместим. На ПВРах закончили адресную раздачу – каждому, по комнатам. В том числе и лекарства. Кому-то помогаем по самым острым вопросам финансово. И собираем, собираем сведения о мирных и бойцах, которые жили с ними, числящихся у себя БП. По крупицам, но собираем.
* БЧ 3
