На первую страницу сервера "Русское Воскресение"
Разделы обозрения:

Колонка комментатора

Информация

Статьи

Интервью

Правило веры
Православное миросозерцание

Богословие, святоотеческое наследие

Подвижники благочестия

Галерея
Виктор ГРИЦЮК

Георгий КОЛОСОВ

Православное воинство
Дух воинский

Публицистика

Церковь и армия

Библиотека

Национальная идея

Лица России

Родная школа

История

Экономика и промышленность
Библиотека промышленно- экономических знаний

Русская Голгофа
Мученики и исповедники

Тайна беззакония

Славянское братство

Православная ойкумена
Мир Православия

Литературная страница
Проза
, Поэзия, Критика,
Библиотека
, Раритет

Архитектура

Православные обители


Проекты портала:

Русская ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ
Становление

Государствоустроение

Либеральная смута

Правосознание

Возрождение

Союз писателей России
Новости, объявления

Проза

Поэзия

Вести с мест

Рассылка
Почтовая рассылка портала

Песни русского воскресения
Музыка

Поэзия

Храмы
Святой Руси

Фотогалерея

Патриарх
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

Игорь Шафаревич
Персональная страница

Валерий Ганичев
Персональная страница

Владимир Солоухин
Страница памяти

Вадим Кожинов
Страница памяти

Иконы
Преподобного
Андрея Рублева


Дружественные проекты:

Христианство.Ру
каталог православных ресурсов

Русская беседа
Православный форум


Подписка на рассылку
Русское Воскресение
(обновления сервера, избранные материалы, информация)



Расширенный поиск

Портал
"Русское Воскресение"



Искомое.Ру. Полнотекстовая православная поисковая система
Каталог Православное Христианство.Ру

Родная школа  
Версия для печати

За веру и Отечество!

Победители Волгоградского регионального этапа X Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

15 марта 2014 г. состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа X Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» под общей темой «За веру и Отечество!»

Конкурс посвящен славным страницам Истории Государства Российского, победам народов России и величию народного подвига во все века русской истории, вершинам духовной культуры нашего Отечества.

В конкурсе приняли участие 660 участников образовательных учреждений Волгограда и Волгоградской области.

Поздравляем победителей регионального этапа X международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» под общей темой «За веру и Отечество!»

Номинация «Слово о героях, слово о победах»

1 место — Глухов Геннадий, 1 класс

Руководитель: Катайкина Вера Владимировна

3 место — Живоглядов Михаил, 1 класс

Руководитель: Катайкина Вера Владимировна

2 место — Лебедев Андрей, 7 класс

Руководители: Бондарева Елена Ивановна,

Солодская Наталья Александровна

3 место — Авдеева Милена, 6 класс

Руководитель: Виноградова Галина Викторовна

3 место — Баранов Евгений, 10 класс

Руководитель: Голембовская Наталья Георгиевна

 

Номинация «Письмо моему герою»

1 место — Резникова Анна, 5 класс

Руководитель: Виноградова Галина Викторовна

 

Номинация «Художественный образ»

ГРАН-ПРИ — Синицын Василий, 4 класс

Руководитель: Хуторцова Наталия Алексеевна

1 место — Горина Алина, 1класс

Руководитель: Дикарева Галина Алексеевна

2 место — Гробовик Владислав, 1 класс

Руководитель: Катайкина Вера Владимировна

 

Номинация «Добрый мастер родной земли»

3 место — Исайкина Дарья, Семакова Кристина, 2 класс

Руководитель: Маркина Наталья Владимировна

1 место — Коротков Федор, 5 класс

Руководитель: Короткова Ольга Владимировна

3 место — Майнина Ирина, 8 класс

Руководитель: Мамонтова Татьяна Анатольевна

 

Номинация « Песни и стихи»

1 место — Виноградов Игорь, 5 класс

Руководитель: Виноградова Галина Викторовна

 

Номинация «Образ и память»

2 место — Кирилюк Екатерина, 2 класс

Руководитель: Цепляева Ольга Владимировна

3 место — Никитина Яна, 3 класс

Руководитель: Доброниченко Надежда Анатольевна

2 место — Лебедев Андрей, 7 класс

Руководитель: Солодская Наталья Александровна

3 место — Левченко Алексей, Смирнова Анастасия, 10 класс

Руководитель: Голембовская Наталья Георгиевна.

 

География участников

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА Х МЕЖДУНАРОДНОГО  ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНКУРСА  ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!»

«ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО!»

г. Волгоград

 

  1. МОУ ЦДОД "Олимпия"
  2. ГКОУ казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова
  3. МБОУ "Городищенская СОШ № 1"
  4. МБОУ "Городищенская СОШ № 2"
  5. МОУ гимназия № 1 
  6. МОУ гимназия № 12
  7. МОУ гимназия № 14
  8. МОУ гимназия № 15
  9. МОУ гимназия № 5
  10. МОУ гимназия № 6
  11. МОУ гимназия № 7
  12. МОУ гимназия № 8
  13. МОУ ДОД ДЮЦ Красноармейского района
  14. МОУ лицей № 4
  15. МОУ лицей № 6
  16. МОУ лицей № 8 "Олимпия"
  17. МОУ лицей № 9 им. заслуженного учителя школы А.Н. Неверова
  18. МОУ СОШ № 102
  19. МОУ СОШ № 110
  20. МОУ СОШ № 116
  21. МОУ СОШ № 120 с углубленным изучением отдельных предметов
  22. МОУ СОШ № 129
  23. МОУ СОШ № 13
  24. МОУ СОШ № 19
  25. МОУ СОШ № 26
  26. МОУ СОШ № 32
  27. МОУ СОШ № 33 с углубленным изучением отдельных предметам
  28. МОУ СОШ № 44 с углубленным изучением отдельных предметов
  29. МОУ СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов
  30. МОУ СОШ № 51, им. Героя Советского Союза А.М. Числова
  31. МОУ СОШ № 57 с углубленным изучением отдельных предметов
  32. МОУ СОШ № 64
  33. МОУ СОШ № 75
  34. МОУ СОШ № 76
  35. МОУ СОШ № 78
  36. МОУ СОШ № 8
  37. МОУ СОШ № 84
  38. МОУ СОШ № 89
  39. МОУ СОШ № 96 с углубленным изучением отдельных предметов
  40. МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 120
  41. МОУ Центр "Истоки",
  42. МОУ Центр "Пост № 1
  43. МОУ СОШ № 99 им. дважды Героя Советского Союза А.Г.Кравченко

 

г. Волжский

 

  1. МБОУ  СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 12
  2. МБОУ гимназия г. Волжского
  3. МБОУ кадетская школа им. Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова
  4. МБОУ СОШ № 11 им. Скрипки О.В.
  5. МБОУ СОШ № 14 "Зеленый шум"
  6. МБОУ СОШ № 18
  7. МБОУ СОШ № 22
  8. МБОУ СОШ № 23 им. 87 гвардейской стрелковой дивизии
  9. МБОУ СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов имени Медведева С.Р.
  10. МБОУ СОШ № 31
  11. МБОУ СОШ № 35 им. Дубины В.П.
  12. МБОУ СОШ № 9 им. Харламова Ю.П.
  13. МКОУ СОШ № 3

 

Волгоградская область

 

  1. МБОУ "Безымянская СОШ"
  2. МБОУ "Бережновская СОШ" 
  3. МБОУ "Клетская СОШ"
  4. МБОУ "Кузьмичевская СОШ"
  5. МБОУ "Новожизненская СОШ"
  6. МБОУ "Новонадеждинская СОШ"
  7. МБОУ "Новорогачинская СОШ"
  8. МБОУ "Орловская СОШ"
  9. МБОУ "Островская СОШ"
  10. МБОУ "Сидорская СОШ"
  11. МБОУ "СОШ №2 г. Михайловки"
  12. МБОУ Большеивановская СОШ
  13. МБОУ гимназия, г. Урюпинск
  14. МБОУ ДОД "ЦДТ", г. Фролово
  15. МБОУ Иловлинская СОШ № 2
  16. МБОУ Логовская СОШ
  17. МБОУ Рябовская СОШ
  18. МБОУ СОШ №10, г. Камышин
  19. МБОУ СОШ №10, г. Михайловка
  20. МБОУ СОШ №16, г. Камышин
  21. МБОУ СОШ №2, г. Михайловка
  22. МБОУ СОШ №2, г. Суровикино
  23. МБОУ СОШ №3, г. Урюпинск
  24. МБОУ СОШ №5, г. Михайловка
  25. МБОУ СОШ №5, г. Урюпинск
  26. МБОУ СОШ №6, г. Урюпинск
  27. МБОУ СОШ №7, г. Урюпинск
  28. МБОУ СОШ №10, г. Камышин
  29. МБОУ СОШ №2, г. Михайловка
  30. МБОУ Ширяевская СОШ
  31. МКОУ "Бережновская СОШ"
  32. МКОУ "Верхнебалыклейская СОШ"
  33. МКОУ "Демидовская СОШ
  34. МКОУ "Етеревская кадетская казачья общеобразовательная школа-интернат"
  35. МКОУ "Захаровская СОШ"
  36. МКОУ "Калачевская СОШ"
  37. МКОУ "Кривомузгинская СОШ им. М.З. Петрова"
  38. МКОУ "Левчуновская СОШ "
  39. МКОУ "Ленинская СОШ № 1"
  40. МКОУ "Ленинская СОШ № 3"
  41. МКОУ "Луговопролейская СОШ"
  42. МКОУ "Новоникольская СОШ "
  43. МКОУ "Октябрьский лицей"
  44. МКОУ "Очкуровская СОШ "
  45. МКОУ "Перелазовская СОШ"
  46. МКОУ "Покровская СОШ"
  47. МКОУ "Раздорская СОШ"
  48. МКОУ "Распопинская СОШ"
  49. МКОУ "Рахинская СОШ"
  50. МКОУ "Солодушинская СОШ"
  51. МКОУ "СОШ № 2", г. Николаевск
  52. МКОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Николаевск 
  53. МКОУ "СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Фролово
  54. МКОУ "СОШ № 6", г. Фролово
  55. МКОУ "Степновская СОШ"
  56. МКОУ Ближнеосиновская СОШ
  57. МКОУ Горнобалыклейская СОШ
  58. МКОУ Гуровская СОШ
  59. МКОУ Демидовская СОШ
  60. МКОУ Исакиевская ООШ им. И.В. Стефаненко
  61. МКОУ Красноармейская  ООШ
  62. МКОУ Краснянская СОШ им. Сергеева А.С.
  63. МКОУ Октябрьская СОШ
  64. МКОУ СОШ  №1, г. Суровикино
  65. МКОУ СОШ №2, г. Суровикино
  66. МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучение отдельных предметов", г. Котово
  67. МОУ Поклоновская СОШ МОУ СОШ №5, г. Михайловка.

Соб.информ.


 
Поиск Искомое.ru

Приглашаем обсудить этот материал на форуме друзей нашего портала: "Русская беседа"